РЕЗУЛЬТАТЫ 4 этапа КУБКА БЕЛАРУСИ по вейкбордингу. Браслав. 4 июля 2018 года

Кубок Беларуси 4й этап 2018

Браслав 04-08-2018

 

 

Mini Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Никита Попков 2009 КАЛИНИНГРАД 11,00 12,00 11,00 11,33 30,00 30,00 30,00 30,00 73
2 Даниель Яроцкий 2009 ЛОНДОН 10,00 10,00 10,00 10,00 01,00 00,00 00,00 72
3 Мила Хотулева 2013 ВИТЕБСК 05,00 05,00 05,00 05,00 01,00 00,00 00,00 42

 

 

Boys Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Егор Михайлов 2006 П.ЛЕСНОЙ 40,00 40,00 40,00 40,00 60,00 60,00 60,00 60,00 1012
2 Илья Виленчик 2005 МИНСК 45,00 45,00 45,00 45,00 47,00 47,00 47,00 47,00 1007
3 Антон Латышев 2005 УШАЧИ 15,00 15,00 15,00 15,00 01,00 00,00 00,00 1034

 

 

Masters Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Сергей Михайлов 1973 П.ЛЕСНОЙ 61,00 61,00 60,00 60,67 70,00 70,00 71,00 70,33 18
2 Александр Хотулев 1987 ВИТЕБСК 30,00 29,00 29,00 29,33 42,00 40,00 40,00 40,67 22
3 Леонид Ачеев 1985 КАЗАНЬ 20,00 20,00 21,00 20,33 40,00 40,00 41,00 40,33 56
4 Дмитрий Шевченко 1987 УШАЧИ 28,00 26,00 28,00 27,33 31,00 30,00 31,00 30,67 23
5 Алексей Яковлев 1973 НОВОПОЛОЦК 01,00 00,00 00,00 00,33 18,00 18,00 18,00 18,00

 

 

Veterans Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Иван Шакель 1974 БРАСЛАВ 40,00 40,00 40,00 40,00 01,00 00,00 00,00 53
2 Николай Буяновский 1966 МИНСК 20,00 20,00 20,00 20,00 01,00 00,00 00,00 54

 

 

 

Pro Men Qualification Group A Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Иван Дальчанин 1990 МИНСК 45,00 44,00 44,00 44,33 65,00 63,00 65,00 64,33 6
2 Михаил Федоров 1990 БРАСЛАВ 55,00 56,00 54,00 55,00 01,00 00,00 00,00 66
3 Кирилл Демко 2001 ЛЕПЕЛЬ 15,00 13,00 14,00 14,00 43,00 45,00 44,00 44,00 63

4 Даниил Янковский 1996 МИНСК 40,00 40,00 40,00 40,00 01,00 00,00 00,00 65
5 Николай Ярошев 1985 МИНСК 10,00 10,00 10,00 10,00 12,00 13,00 12,00 12,33 68

 

 

Pro Men Qualification Group B Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Антон Трунов 1989 МНСК 50,00 50,00 50,00 50,00 01,00 00,00 00,00 57
2 Владимир Ермаков 1985 МИНСК 25,00 24,00 24,00 24,33 26,00 25,00 27,00 26,00 8
3 Дмитрий Рукосуев 1990 ГРОДНО 12,00 12,00 12,00 12,00 23,00 24,00 24,00 23,67 69

4 Андрей Демко 1994 ЛЕПЕЛЬ 01,00 00,00 00,00 00,33 22,00 22,00 23,00 22,33 61
5 Максим Колодич 1977 БРАСЛАВ 20,00 20,00 20,00 20,00 01,00 00,00 00,00 62
 
 
   

 

Open Ladies Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Юлия Лебедева 1986 МИНСК 65,00 65,00 65,00 65,00 01,00 00,00 00,00 28
2 Валерия Никитина 1998 ПОЛОЦК 50,00 50,00 50,00 50,00 52,00 51,00 51,00 51,33 29
3 Анастасия Шакель 2001 БРАСЛАВ 10,00 10,00 10,00 10,00 48,00 47,00 46,00 47,00 40
4 Екатерина Семешина 1000 МИНСК 45,00 45,00 45,00 45,00 01,00 00,00 00,00 31
5 Любовь Буяновская 1993 МИНСК 30,00 30,00 30,00 30,00 01,00 00,00 00,00 39
6 Натали Корсак 1993 МИНСК 15,00 15,00 15,00 15,00 01,00 00,00 00,00 27
7 Кристина Радюк 1997 МИНСК 05,00 05,00 05,00 05,00 12,00 10,00 10,00 10,67 7

 

 

 

Pro Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Кирилл Демко 2001 ЛЕПЕЛЬ 45,00 45,00 45,00 45,00 01,00 00,00 00,00 63
2 Михаил Федоров 1990 БРАСЛАВ 42,00 43,00 42,00 42,33 01,00 00,00 00,00 66
3 Иван Дальчанин 1990 МИНСК 42,00 41,00 42,00 41,67 01,00 00,00 00,00 6
4 Антон Трунов 1989 МИНСК 40,00 40,00 40,00 40,00 01,00 00,00 00,00 57
5 Владимир Ермаков 1985 МИНСК 25,00 24,00 25,00 24,67 29,00 28,00 27,00 28,00 8
6 Дмитрий Рукосуев 1990 ГРОДНО 23,00 24,00 23,00 23,33 01,00 00,00 00,00 69

 

 

Open Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Эдвард Садовников 1985 МИНСК 60,00 58,00 57,00 58,33 70,00 67,00 70,00 69,00 37
2 Герман Беляков 1989 НОВОПОЛОЦК 50,00 51,00 52,00 51,00 55,00 56,00 57,00 56,00 35
3 Дан Асачев 2001 МИНСК 40,00 41,00 43,00 41,33 46,00 45,00 47,00 46,00 34
4 Константин Буяновский 1995 МИНСК 45,00 47,00 45,00 45,67 01,00 00,00 00,00 70
5 Алексей Иванов 1995 МИНСК 30,00 31,00 31,00 30,67 01,00 00,00 00,00 44
6 Игнат Седанов 1998 МИНСК 01,00 00,00 00,00 00,33 15,00 15,00 15,00 15,00 38
7 Антуан Панченков 1996 МИНСК 05,00 05,00 05,00 05,00 01,00 00,00 00,00

 

Chief Judge: Николай Солонович         Chief Calculator: Дмитрий Узкий

wakeline