Кубок Кубков Беларуси по вейкбордингу 2021. Финал. Вейк парк Вейк Лайн Минск.

Финал Кубка Кубков Беларуси прошёл в жуткую прохладу 🙂 но в горячей доброжелательно-дружеской атмосфере в вейк парке Вейк Лайн на Цнянском водохранилище.

4 сентября, в солнечны день, собрались беларские райдеры для того чтобы побиться за призы и награды, места.
Спонсорами финала Кубка Кубков стали – кондитерская фабрика ШОКОЛАДОВО, производитель вейкбордного стаффа – @WAKEMOB, магазин водноспортивного и вейкбордного инвентаря в том числе – WAKESHOP.BY, сеть пиццерий DOMINO’S PIZZA, и сам вейк парк WAKELINE.BY.

Участники провели жеребьёвку, разбились на пары и в 13 часов стартовали по олимпийской системе с выбыванием проигравшего в паре.
В категории Boys&Girls лучшими были Иванов Доминик и Токарева Дария.
В категории Amateurs проявили себя лучшими – Иван Потоцкий, второе место – Гоша GN Team , третья ступень – Руслан Талыко. Большие молодцы – Евгений Казак, Василий Мацук, Янковский Алексей, Юрковский Илья, Литвин Денис.
В категории Open Ladies первое место заняла опытная Настя Шакель, второе – Анастасия Медведева, бронза у Анжелики Товпеко. С чем мы наших красавиц и поздравляем. Отметим также уверенное выступление Виктории Голубевой, Анастасии Специан, дебютантки Натальи Малухи.
В категории Open Men на первую ступень пьедестала поднялся Константин Буяновский, второе место занял Антуан Панченков, третье – Алексей Иванов. Отдельно надо отметить катку Кирилла Дегтярёва, Александра Коровицкого, Семёна Жуковского, Тимофея Занкевича, Максима Колчина.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением и зрелищными трюками. Благодарим за активное участие в соревнованиях и помощь оказанную в течении всего сезона оказанную вейк парку. С нетерпением ждём встреч с вами на новых ивентах и новых площадках!

wakeline