Отчёт за 2022 год

20.02.23 № 1

 

Мингорисполком

Отчёт о деятельности общественного объединения за 2022 год

В соответствии с статьёй 24 Законом об общественный объединениях Местное общественное объединение «Вейкбордный спортивный клуб» информирует регистрирующий орган о дальнейшем осуществлении своей деятельности.

Местонахождение руководящего органа общественного объединения: г.Минск, ул.Карвата, д.72, ком 9

Прилагаем списки членов выборных органов общественного объединения, с указанием фамилии, собственного имени, отчества, даты рождения, гражданства, места жительства и номера домашнего телефона, места работы (учебы) и номер рабочего телефона, должность в этих выборных органах и дата избрания каждого из членов с приложением соответствующих протоколов. Приложение на 6 листах.

Численность общественного объединения 11 человек.

Численность организационных структур: 5 человек (Председатель, 2 членов Президиума, Секретарь, Председатель Ревизионной комиссии)

Состав общественного объединения: Председатель, Президиум, Секретарь, Ревизионная комиссия, члены общественного объединения.

Сведения о мероприятиях проведённых в уставных целях общественным объединением в 2022 году с учётом запретов участия беларуских вейкбордистов в международных соревнованиях Международной федерацией вейкбординга (CWWC) и Международной Ассоциацией вейкбординга (WWA) и событий 24 февраля:

Содействие в организации и установке второго вейк парка Wake Line в Минске. В составе которого 2 вейкбордные канатные дороги.

Содействие в организации и установке вейк парка в городе Солигорске Минской области – Wake Park Soligorsk. В составе 1 канатной дороги.

Подготовка инструкторов.

Подготовка спортсменов к участию в соревнованиях будущих периодов. Март – октябрь 2022 года. Минск.

Организация учебно-тренировочного процесса в арендуемом батутном зале в зимнюю тренировочную сессию.
Октябрь 2021 – март 2022.

Подготовка тренеров.

Оплата ежемесячной аренды занимаемой вейкбордной школой площадки под размещение вейк парка. Общая сумма оплаты в 2022 году составила 5500 рублей.

Председатель Буяновский Н.Н.