Результаты соревнований

Кубок Беларуси 3й этап 2016. Финал

Минск. 20-08-2016

Любители Финал  Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Дмитрий Довгулевич  1987 МИНСК  65 65 65  65        
2 Николай Ярошев  1987 МИНСК  60 60 60  60        
3 Денис Богданович  1985 БРАСЛАВ  49 49 49 49        
4 Андрей Демко  1994 ЛЕПЕЛЬ  47 47 47 47        
5 Артём Закусилов  1983 КИЕВ  45 45 45 45        
6 Александр Лапковский  1987 МИНСК  40 40 40 40        
7 Дмитрий Бидзян   ПСКОВ  38 38 38 38        
8 Михаил Фёдоров  1991 МИНСК  30 30 30 30        
 9 Евгений Степанов  1979 МИНСК  15 15 15 15        
 10 Антон Трунов  1989 МИНСК  10 10 10 10        

 

Дети до 11 лет  Финал Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Василий Мацук 2004 БРАСЛАВ 60 60 60 60 65 65 65 65
2  Илья Виленчик 2006 МИНСК 55 55 55 55 0 0 0
3 Михаил Карецкий 2005 МИНСК 50 50 50 50 0 0 0
4 Валерий Сытых 2008 МИНСК 30 30 30 30 46 46 46 46
5 Антон Латышев 2005 Г.П.УШАЧИ 39 39 39 39 45 45 45 45
6 Егор Михайлов 2006 П.ЛЕСНОЙ 15 15 15 15 0 0 0

 

Дети до 15лет  Финал Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Кирил Демко 2001 ЛЕПЕЛЬ 35 35 35 35 65 65 65 65
2 Алексей Москаленко 2001 г.п.УШАЧИ 30 30 30 30 0 0 0
3 Алексей Кулагин 2003 МИНСК 0 0 0 0 0 0 0 0

 

Юниоры до 19 лет  Финал Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Денис Жарий 2001 КИЕВ 60 60 60 60 0 0 0  
2 Евгений Казак 1996 МИНСК 55 55 55 55 0 0 0  
3 Марк Мартыненко 1997 МИНСК 25 25 25 25 0 0 0  

 

Мастерс 30+  Финал Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Сергей Михайлов 1973 п.ЛЕСНОЙ,МИНСКИЙ 60 60 60 60        
2 Дмитрий Узкий 1967 МИНСК 50 50 50 50 0 0 0
3 Петр Карецкий  1977 МИНСК 40 40 40 40 0 0 0
4 Алексей Дурейко  1979 МИНСК 30 30 30 30 0 0 0
5 Николай Григорчук 1980 МИНСК 20 20 20 20 0 0 0
6 Дмитрий Долгий 1985 УШАЧИ 0 0 0 0 0 0 0 0

 

Ветераны 40+ Финал Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Артур Артюх  1963 МИНСК 40 40 40 40 1 0 0
2 Николай Буяновский  1966 МИНСК 35 35 35 35 1 0 0
3 Иван Шакель  1973 БРАСЛАВ 0 0 0 0 0 0 0 0

 

 

Девушки Открытая категория Финал Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Анастасия Пономаренко 1997 КИЕВ 75 75 75 75 1 0 0  
2 Елена Занкевич  1977 МИНСК 57 57 57 57 0 0 0  
3 Анастасия Шакель 2000 БРАСЛАВ 35 35 35 35 0 0 0  
4 Валерия Никитина  1998 НОВОПОЛОЦК 30 30 30 30 1 0 0  
5 Евгения Михайленко 1995 КИЕВ 26 26 26 26 1 0 0  
6 Анастасия Асаевич  1986 МИНСК 13 13 13 13 1 0 0  
7 Аня Хотулёва 2009 ВИТЕБСК 10 10 10 10 0 0 0  

 

Мужчины Открытая категория LCQ Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Александр Хотулёв 1995 ВИТЕБСК 50,00 50 50 50 50 55 55 55 55
 2 Алексей Иванов 1995 МИНСК 15 15 15 15 48 48 48 48
3 Константин Снегов 1995 ПСКОВ 47 47 47 47 10 10 10 10
4 Антуан Панченков 1996 МИНСК 35 35 35 35 0 0 0 0
5 Андрей Котибников 1990 МИНСК 30 30 30 30 0 0 0 0
6 Дмитрий Шевченко 1987 УШАЧИ 0 0 0 0 8 8 8 8

 

Мужчины Открытая категория Финалы Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Глеб Мостовенко 2001 КИЕВ 84 84 84 84 88 88 88 88
2 Илья Касаткин 1987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 85 85 85 85 70 70 70
3 Павел Узкий 2000 МИНСК 60 60 60 60 79 79 79 79
4 Константин Буяновский 1995 МИНСК 78 78 78 78 0 0 0
5 Дан Асачёв 2001 МИНСК 61 61 61 61 75 75 75 75
6 Александр Хотулёв 1989 ВИТЕБСК 50 50 50 50 1 0 0
7 Александр Монцев 2000 БАРНАУЛ 22 22 22 22 25 25 25 25
8 Алексей Иванов 1995 МИНСК 7 7 7 7 5 5 5

 

Открытая категория Финалы Wakeskate

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1
1 Константин Буяновский  1995 МИНСК  60 60 60 60
2 Артём Закусилов  1983 КИЕВ  39 39 39 39
3 Глеб Мостовенко  2001 КИЕВ  38 38 38 38
4 Анастасия Пономаренко 1997 КИЕВ  37 37 37 37
5-6 Аня Хотулёва  2009 ВИТЕБСК  25 25 25 25
5-6 Александр Хотулёв  1989 ВИТЕБСК  25 25 25 25
               

Страницы: 1 2 3