РЕЗУЛЬТАТЫ первого этапа КУБКА БЕЛАРУСИ ПО ВЕЙКБОРДУ 2018. БРЕСТ, 2 июня.

В вейк парке Василиск города Бреста 2 июня в  условиях непрерывного дождя прошли первые соревнования сезона — первый этап Кубка Беларуси по вейкборду. В Бресте соревнования проводятся впервые в истории. Канатная дорога установлена 3 июля 2017 года.

В первом этапе приняли участие вейкеры из Бреста, Гродно, Гомеля, посёлка Лесного что под Минском и Минска.

Наши любимые и узнаваемые в стране и за рубежом Партнёры соревнований — белорусская компания ШОКОЛАДОВО один из лидеров кондитерской великолепной продукции, 
известный европейский бренд KOTTON  производящий  превосходную одежду и обувь для всей семьи,
второй год подряд любезно предоставили призы победителям и призёрам турнира.
Также очень приятно впервые отметился наш ещё один партнёр — тематический и гостеприимный бар НА ПЛЯЖЕ.

Поздравляем всем райдеров с отличным результатом на старте белорусского соревновательного сезона. Желаем дальнейших успехов и прогресса! 

Ждём на второй этап, который пройдёт в Гродно 2-3 июля в вейк парке РЕВЕРС.

Фото с соревнований ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ  а также #belaruswakecup2018

Результаты первого этапа:

Кубок Беларуси 1й этап 2018

Брест 02-06-2018

 

Boys Men Final Wakeboard

Pos Name Birth   Nat  J1  J2  J3  Run1  J1  J2  J3  Run2 
1 Егор Михайлов  2006   П.ЛЕСНОЙ   50,00   50,00   50,00   50,00   01,00   00,00   00,00   —   1012
2 Илья Виленчик 2005  МИНСК 40,00 40,00 40,00 40,00 01,00 00,00 00,00

 

Open Ladies Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Юлия Лебедева  1986   МИНСК   60,00   60,00   60,00   60,00   62,00   63,00   63,00   62,67   1008
2 Анастасия Асаевич 1982 МИНСК 30,00 30,00 30,00 30,00 01,00 00,00 00,00

 

Open Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Эд Садовников  1985   МИНСК   65,00   65,00   65,00   65,00   75,00   75,00   75,00   75,00   1014
2 Константин Буяновский 1995 МИНСК 60,00 60,00 60,00 60,00 62,00 62,00 62,00 62,00 1006
3 Алексей Иванов 1995 МИНСК 40,00 40,00 40,00 40,00 43,00 43,00 43,00 43,00 1001
4 Дан Асачев 2001 МИНСК 35,00 35,00 35,00 35,00 41,00 41,00 41,00 41,00 1015
5 Антуан Панченков 1996 МИНСК 30,00 30,00 30,00 30,00 23,00 23,00 23,00 1003
6 Андрей Шинкарук 1989 БРЕСТ 12,00 12,00 12,00 12,00 15,00 15,00 15,00 15,00 1018

 

Masters Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Сергей Михайлов 1973   П.ЛЕСНОЙ   50,00   50,00   50,00   50,00   53,00   53,00   53,00   53,00   1013
2 Дмитрий Узкий 1971 МИНСК 40,00 40,00 40,00 40,00 01,00 00,00 00,00 1000
3 Александр Копачев 1983 ГОМЕЛЬ 30,00 30,00 30,00 30,00 01,00 00,00 00,00 1016

 

Pro Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2
1 Антон Трунов 1994   МИНСК   40,00   40,00   40,00   40,00   01,00   00,00   00,00   —   1009
2 Дмитрий Рукосуев 1984 ГРОДНО 30,00 30,00 30,00 30,00 35,00 35,00 35,00 35,00  1017
3 Андрей Голушко 1989 МИНСК 20,00 20,00 20,00 20,00 01,00 00,00 00,00 1011

 

Chief Judge: Dmitry Uzki  Chief Calculator: Pavel Uzki

wakeline