Рейтинг 2015

 

позиция в рейтинге сумма очков финал 2 этап 1 этап
AMATEURS
1 Трунов Антон 343 ___ 158 185 Минск
2 Долгий   Дмитрий 331 ___ 185 146 Ушачи
3 Гавриленков Евгений 317 ___ 146 171 Браслав
4 Ногин Сергей 307 ___ 107 200 Новополоцк
5 Дераш Александр 270 135 ___ 135 Браслав
6 Врублевский Александр 234 ___ 99 135 Браслав
7 Воробьёв Павел 200 200 ___ ___ Минск
7 Мартусевич Иван 200 ___ 200 ___ Минск
7 Хмельницкий Валерий 200 ___ ___ 200 Новополоцк
10 Закусилов Артём 185 185 ___ ___ Киев, Украина
11 Бельский Александр 171 171 ___ ___ Минск
11 Богданович Денис 171 ___ ___ 171 Минск
13 Катибников Андрей 158 ___ ___ 158 Минск
13 Семенков Артём 158 158 ___ ___ Минск
15 Матвеенко Евгений 146 146 ___ ___ Харьков, Украина
16 Перманицкий Виталий 125 ___ ___ 125 Минск
16 Хлус Дмитрий 125 125 ___ ___ Минск
 GIRLS
 1  Яковлева Катя 200  ___ ___ 200 Новополоцк
2  Тихонова  Вероника 185 ___ ___ 185 Ушачи
MINI BOYS
1 Журко Дмитрий 585 200 185 200 Ушачи
2 Латышев Антон 543 158 200 185 Ушачи
3 Мацук Василий 185  185 ___ ___ Браслав
4 Жучков Фёдор 171 171 ___ ___ Минск
BOYS
1 Узкий Павел 600 200 200 200 Минск
2 Маскаленко Алексей 527 185 171 171 Ушачи
3 Подгол Илья 487 171 158 158 Ушачи
4 Асачёв Дан 370 ___ 185 185 Минск
5 Садовский Данила 158 158 ___ ___ Браслав
JUNIOR MEN
1 Панченков Антуан 385 185 ___ 200 Минск
2 Иванов Алексей 356 171 ___ 185 Минск
3 Алипов Евгений 200 200 ___ ___ Минск
4 Жаворонок Григорий 171 ___ ___ 171 Ушачи
OPEN WOMEN
1 Шакель Анастасия 501 158 185 158 Браслав
2 Занкевич Елена 385 185 200 ___ Минск
3 Семенкова-Лебедева Юлия 371  171 200 ___ Минск
4 Гавриленкова Елена 342  ___ 171 171 Браслав
5 Тихонова Вероника 304  146 158 ___ Ушачи
6 Пономаренко Анастасия 200  200  ___ ___ Киев, Украина
7 Радюк Кристина 185  185  ___ ___ Минск
MASTERS MEN
1 Занкевич Тимофей 600 200 200 200 Минск
2 Дурейко Алексей 541  171 185 185 Минск
3 Пугач Александр 185  185 ___ ___ Ушачи
4 Яковлев Алексей 171  ___ ___ 171 Новополоцк
5 Сердюк Александр 158  ___ ___ 158 Новополоцк
OPEN MEN
1 Буяновский Константин 516  200  158 158 Минск
2 Хотулёв Александр младший 438  146 146 146 Витебск
3 Беляков Герман 371  ___ 200 171 Новополоцк
3 Волков Денис 371  ___ 171 200 Киев, Украина
5 Садовников Эдуард 370  ___ 185 185 Минск
6 Тарасеня Константин 352  135 125 92 Ушачи
7 Шевченко Дмитрий 350  158 107 85 Ушачи
8 Рындёнок Максим 270 ___ 135 135 Новополоцк
9 Муравский Андрей 241 125 ___ 116 Минск
10 Пугач Александр 223 ___  116 107 Ушачи
11 Matas Duksta 185   185 ___ ___ Вильнюс, Литва
12 Асачёв Дан 171 171 ___ ___ Минск
13  Седанов Игнат 125 ___ ___ 125 Минск
14 Качура Артур 99  ___ ___ 99 Минск
15 Лапковский Александр 78 ___ ___ 78 Минск
VETERANS MEN
1  Узкий Дмитрий 600  200 200 200 Минск
2  Буяновский Николай 516 185 185 146 Минск
3  Шакель Иван 487 171 158 158 Браслав
4  Артюх Артур 343 158 ___ 185 Минск
5 Фомин Сергей 342 ___ 171 171 Минск

*  прочерк в графе означает неучастие райдера в этом этапе
*  применена система оценок по версии Международной федерации вейкборда CWWC