Рейтинг 2014

позиция в рейтинге сумма очков/ финал/ 3 этап/ 2 этап/ 1 этап
AMATEURS
1 Пугач Александр 517 171 146 200 ___ Ушачи
2 Шевченко Дмитрий 491 135 171 185 ___ Ушачи
3 Самонов Александр 370 185 185 ___ ___ Минск
4 Питкевич Никита 346 ___ ___ 146 200 Минск
5 Галинский Алексей 260 ___ 135 125 ___ Полоцк
6 Качура Артур 200 200 ___ ___ ___ Минск
6 Элиев Алексей 200 ___ 200 ___ ___ Новополоцк
8 Гур Иван 185 ___ ___ ___ 185 Минск
9 Гришунин Павел 171 ___ ___ 171 ___ Новополоцк
9 Лапковский Александр 171 ___ ___ ___ 171 Минск
11 Пчелкин Юрий 158 ___ ___ 158 ___ Лиозно
11 Трунов Антон 158 158 ___ ___ ___ Минск
11 Юшин Илья 158 ___ 158 ___ ___ Новополоцк
14 Спирин Александр 135 ___ ___ 135 ___ Минск
15 Горбач Максим 125 ___ ___ 125 ___ Минск
15 Змитрачонок Игорь 125 ___ 125 ___ ___ Витебск
15 Сердюк Дмитрий 125 ___ ___ 125 ___ Новополоцк
18 Тенько Евгений 116 116 ___ ___ ___ Новополоцк
MINI GIRLS
1 Яковлева Катя 600 ___ 200 200 200 Новополоцк
2 Хотулёва Наташа 555 ___ 185 185 185 Витебск
3 Хотулёва Аня 513 ___ 171 171 171 Витебск
BOYS
1 Асачёв Дан 400 200 ___ ___ 200 Минск
2 Корецкий Михаил 185 185 ___ ___ ___ Минск
2 Узкий Павел 185 ___ ___ ___ 185 Минск
4 Горбач Максим 171 171 ___ ___ ___ Минск
4 Jan Rebel 171 ___ ___ ___ 171 Нидерланды
6 Шевкун Степан 158 ___ ___ ___ 158 Минск
JUNIOR MEN
1 Алипов Евгений 687 200 171 158 158 Минск
2 Буяновский Константин 600 ___ 200 200 200 Минск
3 Панченков Антуан 566 158 158 125 125 Минск
4 Иванов Алексей 455 185 ___ 135 135 Минск
5 Асачёв Дан 370 ___ 185 185 ___ Минск
6 Григорьев Илья 331 ___ ___ 146 185 Минск
7 Салманов Влад 317 ___ 146 171 ___ Новополоцк
8 Гур Иван 171 171 ___ ___ ___ Минск
8 Седанов Игнат 171 ___ ___ ___ 171 Минск
10 Муравский Андрей 146 ___ ___ ___ 146 Минск
OPEN WOMEN
1 Занкевич Елена 800 200 200 200 200 Минск
2 Радюк Кристина 528 ___ 185 158 185 Минск
3 Буяновская Любовь 356 ___ ___ 185 171 Минск
4 Урьева Татьяна 342 ___ 171 171 ___ Минск
5 Никитина Лера 185 185 ___ ___ ___ Новополоцк
6 Муравская Дарина 158 ___ ___ ___ 158 Минск
7 Будник Анна 146 ___ ___ 146 ___ Минск
MASTERS MEN
1 Занкевич Тимофей 785 200 200 200 185 Минск
2 Дурейко Алексей 622 171 158 158 135 Минск
3 Корецкий Петр 370 185 ___ 185 ___ Минск
4 Михайлов Сергей 343 ___ 185 ___ 158 Минская область
5 Сердюк Александр 342 ___ 171 171 ___ Новополоцк
6 Хотулев Юрий 304 ___ 158 146 ___ Витебск
7 Романович Олег 171 ___ ___ ___ 171 Минск
8 Ганаков Денис 146 ___ ___ ___ 146 Минск
9 Кукушкин Дмитрий 135 ___ ___ 135 ___ Лиозно
10 Виноградов Олег 125 ___ ___ 125 ___ Лиозно
11 Поляков Дмитрий 116 ___ ___ 116 ___ Витебск
OPEN MEN
1 Беляков Герман 800 200 200 200 200 Новополоцк
2 Рындёнок Максим 633 171 146 158 158 Новополоцк
3 Мазуркевич Борис 487 158 158 171 ___ Минск
4 Хотулёв Александр младший 467 ___ 171 125 171 Витебск
5 Алещенко Денис 417 146 125 146 ___ Новополоцк
6 Зуев Иван 320 ___ 135 185 ___ Новополоцк
7 Лапковский Александр 270 135 ___ 135 ___ Минск
8 Буяновский Константин 185 185 ___ ___ ___ Минск
8 Садовников Эдвард 185 ___ 185 ___ ___ Минск
10 Басинский Михаил 146 ___ ___ ___ 146 Минск
VETERANS MEN
1 Яковлев Алексей 770 185 200 200 185 Новополоцк
2 Узкий Дмитрий 570 200 185 185 ___ Минск
3 Хотулёв Александр старший 529 ___ 171 158 200 Витебск
4 Артюх Артур 513 171 ___ 171 171 Минск
5 Стрингалович Александр 293 ___ 158 135 ___ Новополоцк
6 Опунов Константин 135 ___ ___ 135 ___ Витебск

*  прочерк в графе означает неучастие райдера в этом этапе
*  применена система оценок по версии Международной федерации вейкборда CWWC