14 июля в г.п. Ушачи прошёл третий этап КУБКА БЕЛАРУСИ 2018

Результаты внеочередного третьего этапа Кубка Беларуси по вейкбордингу в городском посёлке Ушачи.

 
  Boys (U15)   Qualification
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Сытых Валерий 50.00 0.00
2 Виленчик Илья 38.00 0.00
3 Михайлов Егор 35.33 0.00
4 Латышев Антон 30.33 0.00
 
  Boys (U15)   Final
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Михайлов Егор 0.10 58.00
2 Латышев Антон 32.00 0.00
3 Сытых Валерий 23.67 30.33
4 Виленчик Илья 17.67 28.00
 
  Veterans Men (+40)   Qualification
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Фомин Сергей 13.00 0.00
2 Стрингаловский Александр 10.00 0.00
   
  Veterans Men (+40)   Final
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Фомин Сергей 0.00 0.00
2 Стрингаловский Александр 0.00 0.00
 
  Amauters Men   Qualification
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Дальчанин Иван 70.00 0.00
2 Сухинин Дмитрий 57.33 0.00
3 Шинкарук Андрей 46.67 0.00
4 Бобоедов Илья 41.67 0.00
5 Ермаков Владимир 35.00 0.00
6 Семчик Александр 12,33 0.00
7 Дубовик Юрий 10,33 0.00
8 Ветров Александр 4,33 0.00
 
  Amauters Men   Final
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Дубовик Юрий 59.33 75.00
2 Дальчанин Иван 2.00 73.33
3 Бобоедов Илья 49.33 70.67
4 Сухинин Дмитрий 61.00 68.33
5 Ермаков Владимир 64.00 0.00
6 Шинкарук Андрей 4,33 57.00
7 Ветров Александр 50.00 0.00
20 Семчик Александр 15.00 0.00
 
  Masters Men (+30)   Qualification. Group A
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Узкий Дмитрий 49.00 0.00
2 Пугач Александр 35.33 0.00
3 Шевченко Дмитрий 32.00 0.00
4 Коробов Владимир 21.67 0.00
5 Войтюк Александр 9,67 0.00
 
  Masters Men (+30)   Qualification. Group B
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Михайлов Сергей 60.00 0.00
2 Рынденок Максим 42.67 0.00
3 Ермаков Дмитрий 31.67 0.00
4 Хотулев Александр 28.33 0.00
5 Яковлев Алексей 10,67 0.00
 
  Masters Men (+30)   LCQ
PLACE RIDER RUN 1  
1 Хотулев Александр 57.33  
2 Коробов Владимир 33.00  
3 Яковлев Алексей 29.67  
4 Ермаков Дмитрий 21.33  
5 Войтюк Александр 7,67  
6 Шевченко Дмитрий 2.00  
 
  Masters Men (+30)   Final
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Михайлов Сергей 1.00 67.00
2 Хотулев Александр 59.00 64.33
3 Узкий Дмитрий 51.33 59.33
4 Рынденок Максим 32.00 50.33
5 Пугач Александр 30.00 31.33
6 Коробов Владимир 15.00 0.00
 
  Open Ladies    Qualification
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Лебедева Юлия 60.00 0.00
2 Никитина Валерия 45.00 0.00
3 Семешина Екатерина 35.00 0.00
4 Яковлева Екатерина 30.00 0.00
5 Новицкая Анастасия 25.00 0.00
6 Корсак Натали 18.33 0.00
7 Белькович Александра 6,33 0.00
8 Буйко Юлия 2,67 0.00
 
  Open Ladies   Final
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Лебедева Юлия 69.33 0.00
2 Никитина Валерия 42.00 47.00
3 Новицкая Анастасия 36.67 0.00
4 Яковлева Екатерина 24.00 29.00
5 Корсак Натали 18.33 0.00
6 Семешина Екатерина 16.33 0.00
7 Белькович Александра 12,33 0.00
8 Буйко Юлия 8,67 0.00
 
  Open Men   Qualification
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Садовников Эдвард 72.33 0.00
2 Беляков Герман 60.00 0.00
3 Асачев Дан 55.00 0.00
4 Седанов Игнат 50.00 0.00
5 Романенко Александр 44.00 0.00
6 Клаверов Владимир 2.00 0.00
 
  Open Men   Final
PLACE RIDER RUN 1 RUN 2
1 Садовников Эдвард 79.00 0.00
2 Асачев Дан 17.67 47.33
3 Беляков Герман 42.33 0.00
4 Седанов Игнат 40.00 0.00
5 Романенко Александр 1.00 27.33
6 Клаверов Владимир 10,67 23.00
       
       

wakeline