Результаты. ФИНАЛ КУБКА БЕЛАРУСИ 2018. Минск. Вейк парк Вейк Лайн. 25 августа.

Кубок Беларуси 5й этап 2018. Финал

Минск 25-08-2018

Mini Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Валерий Сытых 2007 МИНСК 50,00 50,00 50,00 50,00 01,00 00,00 00,00 15
2 Владимир Забелло 2008 МИНСК 20,00 20,00 20,00 20,00 01,00 00,00 00,00

 

Boys Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Илья Виленчик 2005 МИНСК 04,00 10,00 10,00 08,00 75,00 70,00 65,00 70,00 12
2 Егор Михайлов 2006 п.ЛЕСНОЙ 08,00 18,00 18,00 14,67 50,00 55,00 55,00 53,33 14
3 Сергей Забелло 2006 МИНСК 35,00 35,00 35,00 35,00 43,00 40,00 43,00 42,00 48
4 Сергей Якубицкий 2006 МИНСК 10,00 20,00 10,00 13,33 01,00 00,00 00,00 50
5 Никита Куренков 2006 МИНСК 07,00 15,00 07,00 09,67 01,00 00,00 00,00 5

 

Junior Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Георгий Лихтарев 2004 КАЛИНИНГРАД 50,00 40,00 40,00 43,33 01,00 00,00 00,00 51
2 Денис Жарий 2003 КИЕВ 15,00 15,00 15,00 15,00 01,00 00,00 00,00 64

 

Masters Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Сергей Михайлов 1973 МИНСК 47,00 47,00 46,00 46,67 76,00 76,00 73,00 75,00 18
2 Дмитрий Узкий 1971 МИНСК 50,00 50,00 50,00 50,00 01,00 00,00 00,00 21
3 Александр Хотулев 1987 МИНСК 37,00 37,00 37,00 37,00 40,00 40,00 40,00 40,00

 

Pro Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Антон Трунов 1989 МИНСК 50,00 51,00 51,00 50,67 71,00 70,00 73,00 71,33 57
3 Андрей Демко 1994 ЛЕПЕЛЬ 60,00 61,00 61,00 60,67 68,00 67,00 68,00 67,67 61
5 Иван Дальчанин 1990 МИНСК 05,00 05,00 05,00 05,00 65,00 64,00 65,00 64,67 6
7 Павел Туз 1983 МИНСК 02,00 02,00 02,00 02,00 46,00 47,00 46,00 46,33 58
9 Кирилл Демко 2001 ЛЕПЕЛЬ 01,00 00,00 00,00 00,33 44,00 45,00 45,00 44,67 63
11 Максим Колодич 1977 БРАСЛАВ 04,00 05,00 04,00 04,33 43,00 44,00 43,00 43,33 62
13 Филип Лебедев 1989 МИНСК 03,00 04,00 03,00 03,33 41,00 42,00 42,00 41,67 59
15 Денис Шарпан 1996 МИНСК 35,00 36,00 35,00 35,33 01,00 00,00 00,00 6

 

Open Ladies Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Валерия Никитина 1998 ПОЛОЦК 60,00 60,00 60,00 60,00 01,00 00,00 00,00 29
2 Анастасия Шакель 2001 БРАСЛАВ 40,00 50,00 45,00 45,00 43,00 53,00 50,00 48,67 40
3 Любовь Буяновская 1993 МИНСК 31,00 40,00 31,00 34,00 01,00 00,00 00,00 39
4 Евгения Михайленко 1995 КИЕВ 30,00 30,00 30,00 30,00 01,00 00,00 00,00 46
5 Арина Радюк 2005 МИНСК 05,00 10,00 05,00 06,67 01,00 00,00 00,00 4

 

Open Men Final Wakeboard

Pos Name Birth Nat J1 J2 J3 Run1 J1 J2 J3 Run2

1 Павел Узкий 2000 МИНСК 50,00 50,00 50,00 50,00 85,00 80,00 78,00 81,00 43
2 Эдвард Садовников 1985 МИНСК 30,00 00,00 00,00 10,00 75,00 78,00 77,00 76,67 37
3 Герман Беляков 1989 НОВОПОЛОЦК 68,00 70,00 69,00 69,00 01,00 00,00 00,00 35
4 Дан Асачев 2001 МИНСК 62,00 65,00 67,00 64,67 01,00 00,00 00,00 34
5 Антуан Панченков 1996 МИНСК 58,00 60,00 60,00 59,33 01,00 00,00 00,00 45
6 Алексей Иванов 1995 МИНСК 01,00 00,00 00,00 00,33 24,00 23,00 25,00 24,00 44
 
 
 

Chief Judge: Солонович Николай

 

Chief Calculator: Узкий Дмитрий

wakeline