Информация для владельцев вейк спотов в Беларуси

Уважаемые райдеры!
Динамичное развитие вейкбординга в стране привело к расширению географии вейк спотов, увеличению количества занимающихся, росту количества соревнований и стремительному росту количества белорусских производителей вейкбордных канатных систем.
С целью создания равноправных и стимулирующих условий для всех участников вейкбордного движения в Беларуси, формирования открытой предпринимательской среды в спортивной сфере тренерский совет по вейкборду федерации вейкборда (ОО “ФВСиВ Беларуси”) информирует всех владельцев вейк спотов, спонсоров, райдеров о возможности принять участие в организации и проведении на своих канатных дорогах официальных соревнований в текущем году.
Официальные соревнования 2016 сезона будут проводиться на основании заявки поданной в федерацию, в соответствии с Положением о проведении соревнований в 2016 году, Календарным планом республиканских и международных соревнований 2016 года и на основании подписанного договора о проведении соревнований между владельцем спота и федерацией.
У вас есть возможность дополнить Календарь соревнований своим этапом Кубка Беларуси 2016 выбрав удобную дату. Согласованная дата будет включена в Календарь с указанием места проведения и номера этапа Кубка Беларуси.
Просим вас данную информацию предоставить всем заинтересованным лицам. По возможности разместить на ваших информационных площадках.
ДОГОВОР С ФЕДЕРАЦИЕЙ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
(ТРЕБОВАНИЯ К АКВАТОРИИ, ПАРКУ ПРЕПЯТСТВИЙ, ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ, СУДЕЙСТВО)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПАРТНЁРСТВЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ В ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО ВЕЙК ЛАГЕРЯ ЛЕТОМ в г.п.УШАЧИ. КАНАТНАЯ ДОРОГА
*отсутствующие по ссылке документы будут представлены после утверждения о чем вам сообщим незамедлительно
Дополнительная информация:
Благодарим вас за сотрудничество,
секретарь федерации по вейкборду, тренерский совет по вейкборду
контактная информация по всем вопросам
+37529655506

wakeline