рейтинг 2015

 

позиция в рейтингесумма очковфинал2 этап1 этап
AMATEURS
1Трунов Антон343___158185Минск
2Долгий   Дмитрий331___185146Ушачи
3Гавриленков Евгений317___146171Браслав
4Ногин Сергей307___107200Новополоцк
5Дераш Александр270135___135Браслав
6Врублевский Александр234___99135Браслав
7Воробьёв Павел200200______Минск
7Мартусевич Иван200___200___Минск
7Хмельницкий Валерий200______200Новополоцк
10Закусилов Артём185185______Киев, Украина
11Бельский Александр171171______Минск
11Богданович Денис171______171Минск
13Катибников Андрей158______158Минск
13Семенков Артём158158______Минск
15Матвеенко Евгений146146______Харьков, Украина
16Перманицкий Виталий125______125Минск
16Хлус Дмитрий125125______Минск
 GIRLS
 1 Яковлева Катя200 ______200Новополоцк
2 Тихонова  Вероника185______185Ушачи
MINI BOYS
1Журко Дмитрий585200185200Ушачи
2Латышев Антон543158200185Ушачи
3Мацук Василий185 185______Браслав
4Жучков Фёдор171171______Минск
BOYS
1Узкий Павел600200200200Минск
2Маскаленко Алексей527185171171Ушачи
3Подгол Илья487171158158Ушачи
4Асачёв Дан370___185185Минск
5Садовский Данила158158______Браслав
JUNIOR MEN
1Панченков Антуан385185___200Минск
2Иванов Алексей356171___185Минск
3Алипов Евгений200200______Минск
4Жаворонок Григорий171______171Ушачи
OPEN WOMEN
1Шакель Анастасия501158185158Браслав
2Занкевич Елена385185200___Минск
3Семенкова-Лебедева Юлия371 171200___Минск
4Гавриленкова Елена342 ___171171Браслав
5Тихонова Вероника304 146158___Ушачи
6Пономаренко Анастасия200 200 ______Киев, Украина
7Радюк Кристина185 185 ______Минск
MASTERS MEN
1Занкевич Тимофей600200200200Минск
2Дурейко Алексей541 171185185Минск
3Пугач Александр185 185______Ушачи
4Яковлев Алексей171 ______171Новополоцк
5Сердюк Александр158 ______158Новополоцк
OPEN MEN
1Буяновский Константин516 200 158158Минск
2Хотулёв Александр младший438 146146146Витебск
3Беляков Герман371 ___200171Новополоцк
3Волков Денис371 ___171200Киев, Украина
5Садовников Эдуард370 ___185185Минск
6Тарасеня Константин352 13512592Ушачи
7Шевченко Дмитрий350 15810785Ушачи
8Рындёнок Максим270___135135Новополоцк
9Муравский Андрей241125___116Минск
10Пугач Александр223___ 116107Ушачи
11Matas Duksta185  185______Вильнюс, Литва
12Асачёв Дан171171______Минск
13  Седанов Игнат125______125Минск
14Качура Артур99 ______99Минск
15Лапковский Александр78______78Минск
VETERANS MEN
1 Узкий Дмитрий600 200200200Минск
2 Буяновский Николай516185185146Минск
3 Шакель Иван487171158158Браслав
4 Артюх Артур343158___185Минск
5Фомин Сергей342___171171Минск

*  прочерк в графе означает неучастие райдера в этом этапе
*  применена система оценок по версии Международной федерации вейкборда CWWC