рейтинг 2014

позиция в рейтингесумма очков/финал/3 этап/2 этап/1 этап
AMATEURS
1Пугач Александр517171146200___Ушачи
2Шевченко Дмитрий491135171185___Ушачи
3Самонов Александр370185185______Минск
4Питкевич Никита346______146200Минск
5Галинский Алексей260___135125___Полоцк
6Качура Артур200200_________Минск
6Элиев Алексей200___200______Новополоцк
8Гур Иван185_________185Минск
9Гришунин Павел171______171___Новополоцк
9Лапковский Александр171_________171Минск
11Пчелкин Юрий158______158___Лиозно
11Трунов Антон158158_________Минск
11Юшин Илья158___158______Новополоцк
14Спирин Александр135______135___Минск
15Горбач Максим125______125___Минск
15Змитрачонок Игорь125___125______Витебск
15Сердюк Дмитрий125______125___Новополоцк
18Тенько Евгений116116_________Новополоцк
MINI GIRLS
1Яковлева Катя600___200200200Новополоцк
2Хотулёва Наташа555___185185185Витебск
3Хотулёва Аня513___171171171Витебск
BOYS
1Асачёв Дан400200______200Минск
2Корецкий Михаил185185_________Минск
2Узкий Павел185_________185Минск
4Горбач Максим171171_________Минск
4Jan Rebel171_________171Нидерланды
6Шевкун Степан158_________158Минск
JUNIOR MEN
1Алипов Евгений687200171158158Минск
2Буяновский Константин600___200200200Минск
3Панченков Антуан566158158125125Минск
4Иванов Алексей455185___135135Минск
5Асачёв Дан370___185185___Минск
6Григорьев Илья331______146185Минск
7Салманов Влад317___146171___Новополоцк
8Гур Иван171171_________Минск
8Седанов Игнат171_________171Минск
10Муравский Андрей146_________146Минск
OPEN WOMEN
1Занкевич Елена800200200200200Минск
2Радюк Кристина528___185158185Минск
3Буяновская Любовь356______185171Минск
4Урьева Татьяна342___171171___Минск
5Никитина Лера185185_________Новополоцк
6Муравская Дарина158_________158Минск
7Будник Анна146______146___Минск
MASTERS MEN
1Занкевич Тимофей785200200200185Минск
2Дурейко Алексей622171158158135Минск
3Корецкий Петр370185___185___Минск
4Михайлов Сергей343___185___158Минская область
5Сердюк Александр342___171171___Новополоцк
6Хотулев Юрий304___158146___Витебск
7Романович Олег171_________171Минск
8Ганаков Денис146_________146Минск
9Кукушкин Дмитрий135______135___Лиозно
10Виноградов Олег125______125___Лиозно
11Поляков Дмитрий116______116___Витебск
OPEN MEN
1Беляков Герман800200200200200Новополоцк
2Рындёнок Максим633171146158158Новополоцк
3Мазуркевич Борис487158158171___Минск
4Хотулёв Александр младший467___171125171Витебск
5Алещенко Денис417146125146___Новополоцк
6Зуев Иван320___135185___Новополоцк
7Лапковский Александр270135___135___Минск
8Буяновский Константин185185_________Минск
8Садовников Эдвард185___185______Минск
10Басинский Михаил146_________146Минск
VETERANS MEN
1Яковлев Алексей770185200200185Новополоцк
2Узкий Дмитрий570200185185___Минск
3Хотулёв Александр старший529___171158200Витебск
4Артюх Артур513171___171171Минск
5Стрингалович Александр293___158135___Новополоцк
6Опунов Константин135______135___Витебск

*  прочерк в графе означает неучастие райдера в этом этапе
*  применена система оценок по версии Международной федерации вейкборда CWWC