Результаты соревнований

Кубок Беларуси 3й этап 2016. Финал

Минск. 20-08-2016

Любители Финал  Wakeboard

PosNameBirthNatJ1J2J3Run1J1J2J3Run2
1Дмитрий Довгулевич 1987МИНСК 656565 65    
2Николай Ярошев 1987МИНСК 606060 60    
3Денис Богданович 1985БРАСЛАВ 49494949    
4Андрей Демко 1994ЛЕПЕЛЬ 47474747    
5Артём Закусилов 1983КИЕВ 45454545    
6Александр Лапковский 1987МИНСК 40404040    
7Дмитрий Бидзян ПСКОВ 38383838    
8Михаил Фёдоров 1991МИНСК 30303030    
 9Евгений Степанов 1979МИНСК 15151515    
 10Антон Трунов 1989МИНСК 10101010    

 

Дети до 11 лет  Финал Wakeboard

PosNameBirthNatJ1J2J3Run1J1J2J3Run2
1Василий Мацук2004БРАСЛАВ6060606065656565
2 Илья Виленчик2006МИНСК55555555000
3Михаил Карецкий2005МИНСК50505050000
4Валерий Сытых2008МИНСК3030303046464646
5Антон Латышев2005Г.П.УШАЧИ3939393945454545
6Егор Михайлов2006П.ЛЕСНОЙ15151515000

 

Дети до 15лет  Финал Wakeboard

PosNameBirthNatJ1J2J3Run1J1J2J3Run2
1Кирил Демко2001ЛЕПЕЛЬ3535353565656565
2Алексей Москаленко2001г.п.УШАЧИ30303030000
3Алексей Кулагин2003МИНСК00000000

 

Юниоры до 19 лет  Финал Wakeboard

PosNameBirthNatJ1J2J3Run1J1J2J3Run2
1Денис Жарий2001КИЕВ60606060000 
2Евгений Казак1996МИНСК55555555000 
3Марк Мартыненко1997МИНСК25252525000 

 

Мастерс 30+  Финал Wakeboard

PosNameBirthNatJ1J2J3Run1J1J2J3Run2
1Сергей Михайлов1973п.ЛЕСНОЙ,МИНСКИЙ60606060    
2Дмитрий Узкий1967МИНСК50505050000
3Петр Карецкий 1977МИНСК40404040000
4Алексей Дурейко 1979МИНСК30303030000
5Николай Григорчук1980МИНСК20202020000
6Дмитрий Долгий1985УШАЧИ00000000

 

Ветераны 40+ Финал Wakeboard

PosNameBirthNatJ1J2J3Run1J1J2J3Run2
1Артур Артюх 1963МИНСК40404040100
2Николай Буяновский 1966МИНСК35353535100
3Иван Шакель 1973БРАСЛАВ00000000

 

 

Девушки Открытая категория Финал Wakeboard

PosNameBirthNatJ1J2J3Run1J1J2J3Run2
1Анастасия Пономаренко1997КИЕВ75757575100 
2Елена Занкевич 1977МИНСК57575757000 
3Анастасия Шакель2000БРАСЛАВ35353535000 
4Валерия Никитина 1998НОВОПОЛОЦК30303030100 
5Евгения Михайленко1995КИЕВ26262626100 
6Анастасия Асаевич 1986МИНСК13131313100 
7Аня Хотулёва2009ВИТЕБСК10101010000 

 

Мужчины Открытая категория LCQ Wakeboard

PosNameBirthNatJ1J2J3Run1J1J2J3Run2
1Александр Хотулёв1995ВИТЕБСК 50,005050505055555555
 2Алексей Иванов1995МИНСК1515151548484848
3Константин Снегов1995ПСКОВ4747474710101010
4Антуан Панченков1996МИНСК353535350000
5Андрей Котибников1990МИНСК303030300000
6Дмитрий Шевченко1987УШАЧИ00008888

 

Мужчины Открытая категория Финалы Wakeboard

PosNameBirthNatJ1J2J3Run1J1J2J3Run2
1Глеб Мостовенко2001КИЕВ8484848488888888
2Илья Касаткин1987САНКТ-ПЕТЕРБУРГ85858585707070
3Павел Узкий2000МИНСК6060606079797979
4Константин Буяновский1995МИНСК78787878000
5Дан Асачёв2001МИНСК6161616175757575
6Александр Хотулёв1989ВИТЕБСК50505050100
7Александр Монцев2000БАРНАУЛ2222222225252525
8Алексей Иванов1995МИНСК7777555

 

Открытая категория Финалы Wakeskate

PosNameBirthNatJ1J2J3Run1
1Константин Буяновский 1995МИНСК 60606060
2Артём Закусилов 1983КИЕВ 39393939
3Глеб Мостовенко 2001КИЕВ 38383838
4Анастасия Пономаренко1997КИЕВ 37373737
5-6Аня Хотулёва 2009ВИТЕБСК 25252525
5-6Александр Хотулёв 1989ВИТЕБСК 25252525
        
         

Pages: 1 2 3